JEJtG6q_Jag.jpg

Так уж сложились обстоятельства, что некоторые детишки в эти предновогодние дни оказались не дома у нарядной елки, а в больничных палатах. Кого-то выпишут до прихода самой волшебной ночи в году, а кому-то придется задержаться. Именно поэтому при поддержке Народного фронта и Ассоциации сестринского персонала Брянщины во главе руководителя БРОО «АСПБ» Ларисой Анатольевной Третьяковой состоялась акция « Новогоднее чудо»

24 декабря 2019 года в роли Деда Мороза и Снегурочки выступили Заместитель главного врача Владимир Дмитриевич Соловов и  старшая медицинская сестра отделения ультразвуковой и функциональной диагностики Чиркова Людмила Семёновна. Они посетили ГБУЗ Брянская городская детская больница №1 и Детская поликлиника №3.

Ребят порадовала  насыщенная развлекательная программа. Маленькие пациенты смогли  принять участие в конкурсах, играх, а также в сказочном представлении. Чудесная программа подарила детям массу позитивных эмоций и хорошее настроение.

 

Дед Мороз уверяет, что если загадать желание, то оно непременно сбудется. А маленькие посетители больше всего хотят поскорее выздороветь, чтобы встретить Новый год дома. Поэтому к дедушке выстроилась целая очередь. Кто-то даже рассказал стишок и спел песни.

А к тем, кто не смог присутствовать на празднике, Дед Мороз и Снегурочка заглянули в палату и пожелали скорейшего выздоровления. Самые юные пациенты получили  развивающие игрушки, куклы и наборы для рисования. Детей постарше порадовали  наборы для творчества и головоломки.

Давайте вместе сделаем пребывание детей в больнице чуточку радостнее и комфортнее!

nQ82eJNb7M0.jpg

uIwDj-QTsS4.jpg

Ub6WQbIHGoo.jpg





-wZF33I1cas.jpgxOzFhdtf_Ok.jpg