1.jpg В Брянском клинико-диагностическом центре состоялся научно-практический образовательный Форум «Достоверность лабораторных исследований и применение современных технологий – основа эффективности клинических лабораторий».

В период с 21 по 22 ноября 2018 года в Брянском клинико-диагностическом центре, состоялся научно-практический образовательный Форум «Достоверность лабораторных исследований и применение современных технологий – основа эффективности клинических лабораторий». Основной целью Форума было ознакомление слушателей с новыми лабораторными технологиями и нормативными изменениями в лабораторной медицине.

В ходе научной программы Форума были представлены доклады специалистов лабораторной диагностики и врачей клинических специальностей лечебных учреждений Центрального федерального округа, обсуждались актуальные вопросы лабораторной диагностики, состоялась выставка лабораторного оборудования, прошли специализированные круглые столы.

Форум дал возможность повысить профессиональный уровень, как специалистам лабораторной диагностики, так и взаимодействующим с ними клиницистам.

Анонс.jpg2.jpg