Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Дамы и Господа, если дозвонитесь в центр, верьте в Чудеса!!!

Очередной раз пытаюсь дозвониться и записаться на приём к ревматологу, при том повторно ( что самое ужасное ). Приём на платной основе. Я готов заплатить деньги и придти в назначенное время, получить хорошую консультацию и быть здоровым. Да не тут-то было..... На первый приём мне пришлось долго звонить , говорили, что я должен позвонить за десять дней, я долго добивался от оператора, когда именно я должен позвонить , просил назвать день, когда это радостное событие должно произойти, наконец-то добился этого, скажу , что не сразу..... Мне назначили день и время. Врач оказался прекрасным. Он просил, когда у меня будет возможность сдать анализы, придти ещё раз, повторно. Свободное время у меня появилось. И я сдаю анализы. Звоню в центр. И тут меня накрывает старая история - про десять дней, назовите дату , когда мне позвонить. Датой оказалось 4 октября. С утра беру телефон и звоню и звоню в центр. Дозвонившись, меня спрашивают Ф.И.О. и год рождения ( Зачем? ), потом говорят , что записать меня не могут, всё расписано до 18 октября ( удивительно, до этого говорили , что расписывают на десть дней, а сегодня только 4 октября ), на моё негодование, почему я не могу записаться к врачу повторно, что мне потом придётся снова пересдавать анализы и болезнь, не затихает, потому что нет талонов к врачу, мне отвечают - а почему вы не сказали сразу, что вы повторно!!!!! да, почему - я спрашиваю себя!!!! и тут мне отвечают, что всё равно нет талонов.....Дамы и Господа, верьте в Чудеса!!! Я всё ещё верю, буду звонить , когда у меня появиться снова свободное время, снова пересдам анализы и буду верить в Чудо!!!
Страницы: 1
Читают тему