Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Запись по ОМС по телефону практически невозможна, Организация записи к врачам и на исследования

Добрый день!
Сегодня, 29.04.2019г., я с 8:00 до 10:00 провисела на линии в попытках записаться к своему доктору, у которого я стою на учете, на прием после сдачи анализов. Оператор объявил мне, что сегодня, видите ли, нельзя записаться на 14 мая, а на 13-е уже нет мест! (с 15 мая врач уходит в отпуск). Подскажите, какое волшебное слово надо знать, чтобы дозвониться. И почему, с таким трудом дозвонившись, нельзя записать меня сегодня на 14 мая? Завтра мне было предложено повторить упражнение по дозвону с 8 утра, и что-то мне подсказывает, что этот вынос мозга ничем хорошим снова не закончится. Я работаю, получаю зарплату и исправно плачу налоги, в том числе и взносы ОМС, и искренне не понимаю, почему не имею возможности воспользоваться своим правом на получение медицинского обслуживания.
Прошу навести порядок в организации записи на прием, заранее благодарю.

[URL=http://www.bkdc.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=470411]Здравствуйте, 1531924@mail.ru ![/URL]
Из Вашего обращения не вполне понятно, к какому специалисту Вы пытались записаться.
Для уточнения деталей и решения Вашей проблемы прошу связаться со мной по телефону 715153
С уважением, ВВВ
заместитель главного врача
по клинико-экспертной и организационно-методической работе

Страницы: 1
Читают тему