Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Пренебрежительное отношение к пациентам
 
Хотелось бы обратить внимание на поведение и отношение врачей к пациентам! Пришла с болью в животе к терапевту, я не знала что у меня, но предполагала что аппендицит. Об этом сказала врачу, на что она ответила мол а что ко мне пришла раз поставила себе диагноз аппендицит или к хирургу. «Спасибо за консультацию!» Если пришла то осмотрите уж уважаемая доктор , Вам заплатили за приём и окажите свои услуги без лишней надменности. Весь приём был в полупренебрежительном отношении, чуть не с причмоками! К Вам приходят за помощью на платной основе! За такими причмоками я и в бесплатную поликнику могу сходить! И кстати говоря в 4 поликлинике на много лучше было отношение на бесплатной основе! Хорошо хоть по времени приняли, а не как за частую бывает записался на времЯ и пропускаешь всех без очереди... если уже оказываете платный приём то делаете это соответствующе! врач осуществлявший приём Кузьмина Наталья Викторовна
 
Дорогая Кристина!
Ваше обращение будет рассмотрено сегодня на заседании врачебной комиссии.
Спасибо Вам за сигнал. Ваши обращения помогают нам стать лучше.
Прошу прощения за запоздалую реакцию, находился на больничном.
С наилучшими пожеланиями, ВВВ
заместитель главного врача
по клинико-экспертной и организационно-методической работе

 
Дорогая Кристина!
Ваше обращение было рассмотрено ВК БКДЦ. Врачу указано на необходимость соблюдения этико-деонтологических норм в общении с пациентами.
С наилучшими пожеланиями, ВВВ
заместитель главного врача
по клинико-экспертной и организационно-методической работе

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)