Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Благодарность, Хочу выразить благодарность
 
Здравствуйте, уважаемый Медицинский центр!!! Я хочу выразить огромную благодарность отделению медико-генетической консультации и лично Капустиной Н. К., а также старшей медицинской сестре Елене Ивановне. В Вашем Центре я была впервые в 2015 г. и вот по собственной инициативе я приехала снова. Я проживаю в городе Орел, Орловской области. Если бы не квалифицировнная помощь Натальи Кондратьевны, то моя семья была бы обречена на горе и страдания. Они вовремя диагностировали генетическое заболевание, чем я бесконечно буду Вам благодарна. Весь коллектив который был со мной в операционной был настолько слажен и точен, что это достойно восхищения. Уважаемая Наталья Кондратьевна и Елена Ивановна, я хочу Вас по благодарить за оказанную мне помощь в этом году, а также хочу Вам пожелать здоровья, благополучия Вашим семьям, долгих лет жизни и низкий Вам поклон за Ваш не легкий труд!!!!
С уважением, Ольга Г.
 
Дорогая Ольга!
На фоне волны недовольства и негативного отношения к медикам вдвойне приятно услышать слова благодарности за профессионализм и душевное отношение своих коллег! Втройне приятно получить добрые вести из Орла, города первого салюта, в котором я родился и прожил 20 лет!
СПАСИБО Вам!
С любовью, Володин В.В.
заместитель главного врача
по клинико-экспертной и организационно-методической работе

 
Благодарность
Выражаю огромную благодарность заведующему отделением ультразвуковой и функциональной диагностики Буценину Андрею Николаевичу, врачу Подгурскому Игорю Борисовичу и медицинской сестре по холтеру Ирине Александровне за высокий профессионализм в оказании медицинского обследования, вежливое, чуткое и отзывчивое отношение ка мне, как к пациенту. Огромное спасибо! Здоровья, удачи в Вашем нелегком труде. Олег Толкачев.
 
Благодарность

Выражаю слова благодарности заведующей поликлинического отделения Исаковой Татьяне Владимировне и врачу-кардиологу Тимофеевой Наталии Владимировне за высокий профессионализм, вежливое, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Огромное спасибо! Олег Толкачев.
 
Дорогой Олег Толкачев!
Спасибо Вам за тёплые слова! Информация о Вашей благодарности будет доведена до коллектива на еженедельной планерке.
Володин В.В.
заместитель главного врача
по клинико-экспертной и организационно-методической работе

 
Большое спасибо хочу сказать Владимиру Владимировичу Володину за оказанную помощь, заботу и участие. Вы не пожалели своего времени, чтобы помочь мне в моём вопросе. Мир держится на таких людях как Вы - неравнодушных, отзывчивых, не способных пройти мимо, всегда готовых помочь и оказать поддержку. Здоровья Вам крепкого, в семье мира и благополучия.
 
Спасибо за теплые слова. Буду стараться помогать всем пациентам и в дальнейшем, в меру своих сил.
С любовью,
заместитель главного врача
по клинико-экспертной и организационно-методической работе

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)