Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Несвоевременный прием пациента

Обращаюсь непосредственно к руководству, которое ответственно за организацию приема пациентов!! Придя на плановое узи по беременности по направлению 26.11.2018 года к фиксированному времени 13.30 в 516 кабинет, своевременно попасть на прием я не смогла, в очереди я просидела два часа. Стоит отметить, что направление выдано за полтора месяца до приема. По какой причине и я, и ряд других пациентов, ожидающих своего приема, не смогли во время попасть на прием ???? Неужели беременным женщинам полезно сидеть в ожидании под дверьми кабинета, ожидая, когда же наконец их примут!!! В чем целесообразностьь назначения приема ко времени?

Дорогая Ирина!
Для уточнения обстоятельств, послуживших причиной Вашего обращения, прошу связаться со мной по телефону 71-51-53
С любовью, ВВВ
заместитель главного врача
по клинико-экспертной и организационно-методической работе

Дорогая Ирина Витальевна!
В ходе оперативно проведенного служебного расследования выяснено, что в понедельник, 26.11 в БКДЦ имела место форс-мажорная ситуация: из трех врачей УЗиФД, осуществляющих исследования беременным, одна находилась в отпуске, вторая - на больничном. Врач Исаревич вела прием одна, в связи с чем нагрузка на нее возросла втрое.
Администрация ГАУЗ "БКДЦ" приносит Вам извинения за доставленные неудобства и надеется на понимание.
С любовью, Володин В.В.
заместитель главного врача
по клинико-экспертной и организационно-методической работе

Страницы: 1
Читают тему