Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
БЛАГОДАРНОСТЬ, Игнатенковой И.В и Лохмачевой Л.Н

Я, пациентка Иванчикова Галина Григорьевна, врача гастроэнтеролога Игнатенковой Ирины Давыдовны, хочу поблагодарить от всего сердца эрудированного очень грамотного доктора , своей профессии.Болезнь у меня осень очень гадкая, хеликобактер, антибиотиками её уже бесполезно лечить.Она антибиотики не воспринимает, для неё уже надо изобретать другие лекарства, или прививки, которые будут ее уничтожать. Пришлось врачу грамотному Ирине Давыдовне лечить меня очень долго,другими препаратами. У врача хватило терпения и знаний, она меня лечила 7 месяцев, стараясь помочь мне. У неё не потеряно чувство сострадания к больным, это уже говорит о том, что она как человек и доктор с большой БУКВЫ. Так и хочется сказать, что бы её занесли в книгу рекордов Гинеса и что бы диагностический центр гордился таким врачом. Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья Ирине Давыдовне и удачи ей на её жизненном пути. Хочется отметить и ее помощницу, Лохмачеву Ирину Николаевну, похожую на своего доктора, своим пониманием и действиями так же помогать врачу.Так же желаю здоровья и удачи. С большой благодарностью и уважением к этим женщинам, с большой буквы.
Побольше бы таких людей, работающих в медицине.
Страницы: 1
Читают тему