Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Прием
 
Здравствуйте! Хотелось бы попасть на платный прием к пульмонологу и аллергологу с ребенком 3 года. Подскажите, ведется ли прием детей данными специалистами?
 
Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,принимает ли в центре детский нефролог?
 
Доброго времени суток.
Должен ли врач лор-фониатр проводить осмотр по просьбе пациента с помощью эндоскопа для установления причин заболевания и выявления более полной картины болезни, а так же постановки правильного диагноза?
Заранее, спасибо.
 
Здравствуйте,скажите пожалуйста мне нужно пройти узи почек и печени,могу ли я на платной основе записаться на две эти процедуры на одно время?Спасибо.
 
Цитата
Dikate2008@yandex.ru пишет:
Здравствуйте! Хотелось бы попасть на платный прием к пульмонологу и аллергологу с ребенком 3 года. Подскажите, ведется ли прием детей данными специалистами
Пульмонолог БКДЦ прием детей не ведет. Для преемственности рекомендую обратиться к специалистам детской областной больницы.
заместитель главного врача
по клинико-экспертной и организационно-методической работе

 
Цитата
avoleb.kukla79@yandex.ru пишет:
Здравствуйте,скажите пожалуйста мне нужно пройти узи почек и печени,могу ли я на платной основе записаться на две эти процедуры на одно время?Спасибо.

Да, эти исследования проводятся на одном аппарате без смены датчика.
заместитель главного врача
по клинико-экспертной и организационно-методической работе

 
Цитата
Александр Кузнецов пишет:
Доброго времени суток.
Должен ли врач лор-фониатр проводить осмотр по просьбе пациента с помощью эндоскопа для установления причин заболевания и выявления более полной картины болезни, а так же постановки правильного диагноза?
Заранее, спасибо.

Здравствуйте.
Объем и целесообразность тех или иных видов исследований определяет непосредственно врач, принимая во внимание мнение и пожелания больного. В ОБЯЗАННОСТИ фониатра проведение эндоскопических исследований не входит.
С уважением, Володин В.В.
заместитель главного врача
по клинико-экспертной и организационно-методической работе

 
Цитата
Kov-yulek@yandex.ru пишет:
Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,принимает ли в центре детский нефролог?


Увы, нет. Нефролог принимает граждан старше 18 лет.
С уважением, Володин В.В.
заместитель главного врача
по клинико-экспертной и организационно-методической работе

 
Цитата
Вера Петраченкова пишет:
Здравствуйте. Была на платном приеме у эндокринолога с результатами платных же анализов сданными в центре, но врач направила пересдать их в Витаон, так как по показателям все в норме. Вопрос:так ли необходимо сдавать 2 раза подряд одни и те же платные анализы?

Дорогая Вера Анатольевна!
Назначить повторную сдачу гормонов щитовидной железы в альтернативной лаборатории врача-эндокринолога побудило несоответствие клинических проявлений данным лабораторных исследований.
P.S. Витаон - это бальзам Караваева, лаборатории с таким названием в Брянской области нет.
Володин В.В.
заместитель главного врача
по клинико-экспертной и организационно-методической работе

 
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!У вас ведет прием нейрохирург Ершов Н.И или уже нет?Если да то можно узнать по каким дням и во сколько!Спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2)